Zona restringida

Septiembre-2016
<< < Hoy > >>
Lun Mar Mie Jue Vie Sab Dom
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Actualidad

Tutorias

NúmeroCentro
1Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
2Facultad de Derecho
3Facultad de Ciencias del Deporte y Educación Física
4ETS Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos
5Escuela Universitaria de Estudios Empresariales
6Escuela Universitaria de Relaciones Laborales (F)
Profesor Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Hora Lugar Hora Lugar Hora Lugar Hora Lugar Hora Lugar
Agulló Leal, Fernando Luis     09:00/11:00
16:00/17:30
6
3
    11:00/12:00 6 11:00/12:30 6
Alonso Rodríguez, Joaquín Jacobo             16:00/17:00   15:00/16:00  
Campo Villares, Manuel Octavio Del         18:30/20:00       18:30/19:30  
Castellanos Garcia, Pablo 16:30/18:30           09:00/13:00      
Dopico Castro, Jesús Ángel 10:30/13:30               16:30/19:30  
Dosío López, Manuel Jesús                 17:00/19:00  
Fernández Fernández, Ignacio     20:30/21:30   20:30/21:30
17:30/18:30
 
 
       
Fernández Redondo, Marta     16:30/17:30 1 10:30/13:30 1 12:30/13:30   15:30/16:30  
García López, Javier Ángel         16:45/19:45 1        
Grandío Dopico, Antonio Javier         09:00/11:00   18:00/19:00   11:00/14:00  
Iglesias Gómez, Guillermo 10:00/14:00   17:30/19:30 1            
López Fernández, José Luis 10:30/12:30   11:30/13:30           09:30/11:30  
López Martínez, Iván     10:00/14:15           12:30/14:30  
López Rodríguez, Abel F. 10:30/13:30           09:30/12:30      
Lindoso Tato, Elvira         08:30/14:30          
Maixé Altés, Joan Carles     08:30/10:30   08:30/10:30   10:30/12:30      
Martínez López, Alberte     09:30/11:30       08:30/10:30   10:30/12:30  
Mirás Araujo, Jesús             08:30/14:30      
Navarro Carro, María del Carmen     15:30/16:30
16:30/18:30
 
 
           
Pena López, José Atilano     10:30/13:30   16:00/20:30          
Rego Veiga, Gustavo 11:30/14:30           16:30/18:30
20:00/21:30
 
 
   
Riveira Castiñeira, María Berta         11:30/13:30   10:00/11:30      
Sánchez Santos, José Manuel 10:30/11:30
16:45/17:45
18:45/19:45
 
 
 
    09:30/10:30
12:30/13:30
16:45/17:45
 
 
 
       
Seijas Díaz, Amparo Dolores 09:30/10:30   10:00/13:30   17:30/19:00          
Sequeiros Tizón, Julio Gaspar 09:30/11:30   11:30/13:30   09:30/11:30          
Sieiro Constenla, María Milagros     17:30/18:30
20:30/21:30
 
 
09:30/11:30
17:30/18:30
20:30/21:30
 
 
 
       
Suárez Mallo, María de la Cruz 16:00/18:00       12:00/14:00
16:00/17:00
1
 
13:00/14:00 1    
Vasallo Rapela, Alejandro Manuel         17:00/19:00 4        
Vilar Rodríguez, Margarita         08:30/14:30          

Departamento de Economía Aplicada I

w3c - xhtml 1.0 w3c - css 2.1 w3c - wai - aa

Diseño : GSMedia